Елена БАЕВА  Визовое агентство Runway BUTLER

Елена БАЕВА Визовое агентство Runway BUTLER
5.0

Объявления помощника

Елена БАЕВА Визовое агентство Runway BUTLER - Визовый агент. Визовое агентство Runway Butler. DV lottery, путешествия и не только.

Не откладывайте свои мечты на потом. Доверьтесь Butler и отправляйтесь в удивительные страны, не беспокоясь о визовых формальностях. Мы сделаем ваше путешествие незабываемым и беззаботным!

Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы начать свое путешествие.

Блог

Отзывы: Елена БАЕВА Визовое агентство Runway BUTLER

Oleksandra
5.0
Oleksandra, 24-01-2024

Спасибо, помогли легко и просто подать на гринкарту!

Pavel
5.0
Pavel, 24-01-2024

Получили визы благодаря грамотной консультации и подготовке к собеседованию. Также обращались в агентство за помощью подаче на лотерею Гринкарт. Ждем результатов. Всем удачи.

Elena
5.0
Elena, 18-01-2024

Очень довольны! Спасибо Елене и ее команде. Получили сразу 5 виз США!! В составе 2 семей (мама+ребенок, мама+2 ребенка). Собеседование проходили в Сербии, у русскоговорящего консула в конце октября 2023г. Все прошло хорошо, в этом я считаю большая заслуга Елены, она провела большую работу и качественную подробнейшую консультацию как и что будет происходить ДО, НА и ПОСЛЕ собеседования. Избавила нас от переживаний и возможных ошибок при беседе с консулом.

Дарья Новаченко

Благодарю Лену за помощь и полное сопровождение в получении визы! После 3 отказов, когда подавался самостоятельно - брату наконец-то одобрили! Советую всем Елену и команду Батлера !

Ksenia
5.0
Ksenia, 18-01-2024

Хочу сказать большое спасибо Елене и всей команде Батлер! Мы сильно сомневались, куда подавать документы моей маме и братьям. Кейс был не из простых. Были отказы. Елена разложила все по полочкам и все сомнения пропали. Мы выбрали дальнее направление, но в итоге все не зря. Получили одобрение в Индонезии. Елена не только помогла подготовить все документы и записаться, но и поделилась контактом проверенного переводчика! Огромное спасибо вашей компании! Рекомендую!!!

Юлия Сазандрашвили

Я благодарю Елену и её команду. Помогали маме получить визу США в Казахстане, экономили моё время на заполнение заявки DV lottery. На полном доверии отдаю в работу подачу анкет на туристическую визу для моей семьи, кейс сложный, сама бы не справилась. Успехов и благодарных клиентов ♥️

Anna Nosok
5.0
Anna Nosok, 06-12-2023

Лена сделала для нас невероятное - родители поучили визы в США! Собеседование проходили в Варшаве, знаем что там очень высокий процент отказа. Но родителям дали! Лена отлично их подготовила, быстро нашла окно для записи и все время была на связи. Без нее: 1 - они бы стрессонули сильно 2 - нам пришлось быть все время с ними на связи. Отдельно хочу отметить, что наш друг тоже получил через нее визу. А это вот прям действительно редкость для молодого парня сейчас. И последнее :) Лена, если вы читаете, благодарим за наши визы в Канаду и за то, что взялись помочь украинцам в Канаде получить визу в США

Оставить отзыв

Напишите отзыв, если вы пользовались данными услугами

Выберете объявление:



Связаться

Для начала общения с помощником необходимо войти!