Объявления помощника

Александра - Психолог, семейный и детский психотерапевт, сексолог, расстановщик, коуч, онлайн, оффлайн

Семейный и детский психотерапевт, сексолог, игропрактик, расстановщик УАСР, работаю с тревожными расстройствами, травмой, БАС, зависимостями. Коуч.

Блог

Отзывы: Александра

Ирина
5.0
Ирина, 28-03-2024

Хочу поблагодарить Александру за профессиональную психологическую помощь нашей семье. У сына, которому сейчас десять лет, в начальной школе появились проблемы с усидчивостью и концентрацией внимания. Ему сложно было заниматься одним и тем же делом дольше десяти минут: отвлекался, когда делал домашние задания, не выполнял работу до конца, читал задания невнимательно, делал либо не то, что задали, либо то, что нужно, но с ошибками. К тому же выполнение домашних заданий откладывал на потом в надежде, что всё как-нибудь решится само. Не сделав домашнюю работу, легко мог обмануть, что всё сделано. Мне даже казалось, что сам верил своему вранью. С памятью проблем нет, схватывает всё на лету, благодаря чему в школе он особо не отставал. Собой всегда доволен и считает себя молодцом и умницей. Нам хотелось видеть ребёнка более усидчивым и более ответственным. Мы с мужем пытались вразумлять, делать вместе с ним уроки, напоминать и контролировать. Всё оканчивалось нашим поочерёдным криком, его слезами и успокоительными каплями то для меня, то для мужа. Ребёнок не менялся. Стали искать хорошего психолога, который сможет нам помочь. Школьный психолог не помог. По совету знакомой нашли Александру. Она внимательно меня выслушала, рассказала как видит ребенок эту ситуацию и как взрослый в этой ситуации может изменить свое поведение, дала авторскую методику и упражнения на развитие внимания и самоорганизации. У нас была программа, рассчитанная на 3 месяца, с комплексом еженедельных упражнений, которые мы выполняли с ребёнком два-три раза в день. Желательно было делать три раза, но не всегда получалось. Тем не менее через несколько недель появились первые результаты. Сын сам вспоминает о необходимости выполнить домашние задания. Сам их делает. Учитель отметила, что он стал меньше отвлекаться на уроках и более внимательно слушать, стал писать почти без исправлений и зачёркиваний. Я рада, что нашла этого психолога. У нас с мужем теперь появилась надежда, что сын вырастет самостоятельным и ответственным и без нашего давления и контроля. Спасибо Александре за помощь и за профессионализм.

Соляной Василий Михайлович

В течении нескольких лет были проблемы в общении с дочерью подростком. После нескольких сеансов с Александрой понял причины и алгоритм действий. Отношения наладились на удивление быстро, дочь поменялась на глазах, видимо следом за изменениями в моем поведении. Большое спасибо за помощь.

павел
5.0
павел, 11-03-2024

Я всегда считал себя сильным, многоопытным, в силу возраста, с нормальной самооценкой дядькой, способным решить практически любые мои проблемы и проблемы в моей семье в разных аспектах. Но неожиданно возникшая склока между мной, тещей и родственниками жены выбила меня из душевного равновесия настолько, что я потерял покой, сон, аппетит, но самое главное и обидное что возникло недопонимание между мной и горячо любимой женой. Внешний конфликт и конфликт внутри меня нарастал и я решил обратиться за помощью к Александре. То что она опытный практикующий психолог я знал давно, но причин обращаться к ней не было, но тут я оказался , практически, в тупиковой ситуации – для поиска выхода из нее требовалась помощь извне. И, о чудо! Не буду углубляться в психологические термины и названия методик, но после нескольких сеансов все встало на свои места. Александра помогла мне отпустить конфликт, понять его истинные истоки, дистанцироваться от него. Вернулся душевный покой и полное единение с женой. Если у Вас в отношениях в семье, с близкими неожиданно возникли необъяснимые проблемы, советую обратиться к Александре – уверен, она поможет!

Sergio
5.0
Sergio, 09-03-2024

Несколько лет была сложная личная ситуация. Пробовал сам найти выход, потом обращался к разным специалистам, не получалось найти выход. Александра помогла понять причину проблемы , а следом пришло и решение. После 6 сессий пришло спокойствие, которого не было эти несколько лет. Иногда возвращалось опасение возврата неуверенности, Александра снимала за 1-2 сессии. Рекомендую людям, потерявшим уверенность в своих силах и в помощи окружающих

Оставить отзыв

Напишите отзыв, если вы пользовались данными услугами

Выберете объявление:



Связаться

Для начала общения с помощником необходимо войти!