Анастасия Юрченко

Анастасия Юрченко
5.0

Объявления помощника

Анастасия Юрченко - Помощь в подборе и покупке недвижимости в Италии, консультации

Buongiorno!

Меня зовут Анастасия, я живу в городе Генуя

Мне 37 лет и в прошлом году осуществилась моя самая большая мечта - мы с семьей переехали жить в Италию, предварительно купив здесь квартиру.

Поиском подходящего для нашей семьи жилья я занималась сама, попутно изучая по Гугл-картам Геную.

Я знаю язык и по агентствам я тоже звонила сама.

Но оказалось не всё так просто, как я думала...

Супруг по работе часто бывал рядом с Генуей, но за 4 месяца поисков он посмотрел только одну квартиру, т.к. состыковаться с агентствами на просмотр за день-два было практически невозможно... Плюс он не знает языка и о дальнейших переговорах и торге на месте речи и быть не могло...

И мы начали искать помощника, вернее, обратились к единственному на тот момент человеку, которого я знала через соцсети, который по итогу оказался посредником и свел меня с девушкой, которая стала нашим представителем в Генуе.

Она справилась с этой задачей превосходно!

После того, как я поделилась своей историей в инстаграм, ко мне за помощью в покупке квартиры в Италии стали обращаться люди. Так, я попала в команду крутых специалистов, которые помогли мне, и стала её частью.

Теперь я работаю как посредник между покупателем и агентством недвижимости, которое представляет продавца, и помогаю вам определиться с местом расположения вашего нового дома, рассказываю об особенностях разных локаций в Лигурии, помогаю подобрать и приобрести недвижимость, а также консультирую по всем сопутствующим вопросам.

Вебинары, курсы, гайды

Самостоятельный поиск недвижимости в Италии (Италия)

Самостоятельный поиск недвижимости в Италии (Италия)

Недвижимость

Приобрести недвижимость в Италии может любой желающий.

Блог

Отзывы: Анастасия Юрченко

Юлия Свидерская

Анастасия не просто помогла мне найти и купить отличную квартиру в Генуе. Она была моим помощником и партнёром на протяжении всего пути. Научила меня на что обращать внимание при выборе недвижимости в Италии. Её участие не ограничилось формальным сопровождением сделки. Настя помогла мне разобраться с контрактами на электроэнергию и газ, подсказала куда бежать спрашивать про школу. Она ответственный специалист, умеет слушать и слышать клиента. При этом, чуткий и неравнодушный человек, с которым приятно работать

Оставить отзыв

Напишите отзыв, если вы пользовались данными услугами

Выберете объявление:



Связаться

Для начала общения с помощником необходимо войти!