Объявления помощника

Андрей - Дипломированный психолог. Консультации и Психотерапия (ОНЛАЙН)

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Ткаченко Андрей, я практикующий психолог. 6 лет предоставляю услуги психологического консультирования и психотерапии. Имею официальное образование, являюсь членом Ассоциации Позитивной Психотерапии и в своей практике использую комбинации методов (КПТ, гипноз, позитивная психотерапия).

Мой путь

Для начала, я прошел свою личную терапию, получил официальное психологическое образование, а также обучился консультированию и нескольким современным направлениям психотерапии. Чтобы закрепить полученные знания на практике, я работал со взрослыми и детьми в психологических центрах, проводил индивидуальные консультации, лекции и тренинги.

Моя миссия

На моих консультациях я поддерживаю своих клиентов, аккуратно и безболезненно обучаю их справляться со своей жизнью самостоятельно, без врачей и таблеток. Данные навыки останутся с вами на всю жизнь и помогут решать проблемы в нашем быстроменяющемся мире.

Мое образование и опыт

Я окончил Днепровский Национальный Университет им. Олеся Гончара по специальности Психология, при универе организовывал группу по консультированию, прошел курсы повышения квалификации, был волонтером, работал в семейном центре психологии, а также выступал экспертом в ряде изданий. Последние несколько лет веду частную практику.

Блог

Отзывы: Андрей

Отзывов пока нет. Вы можете первым оценить работу помощника.

Оставить отзыв

Напишите отзыв, если вы пользовались данными услугами

Выберете объявление:



Связаться

Для начала общения с помощником необходимо войти!