Объявления помощника

Виктория - Кинолог, инструктор по воспитанию и обучению собак

Добрый день!

Приглашаю вас на занятия с профессиональным инструктором по воспитанию и обучению собак!

Использую только современные методы дрессировки, которые дают долгосрочный эффект и базу для здоровых, гармоничных отношений человека и собаки. Предварительная консультация БЕСПЛАТНО!

Не использую болевые приемы, строгий ошейник, удавку и другие формы давления, подчинения и запугивания. Обучаю людей правильно взаимодействовать с питомцем, увлекать общением, тренировками, умственными нагрузками. Отвечаю на вопросы с момента появления щенка в доме, помогаю решить проблемы поведения, консультирую в период стресса, как подготовить к переезду или к появлению второй собаки в доме, прокачиваю навык управления, работаю с реакцией на раздражители, с состоянием тревоги, страха, даю упражнения на концентрацию, на баланс и многое другое, что позволяет выйти на новый уровень взаимоотношений с собакой.

Мой опыт работы с людьми и животными позволяет обучать дистанционно. Испания, Германия, Польша, Латвия, Португалия. Занятия со мной лишат вас стереотипного мнения об услугах онлайн (дополнительно можно почитать отзывы учеников) и станут решающим фактором на пути к качественным отношениям с питомцем.

Формат обучения:

Наставничество (не провожу онлайн курсы без обратной связи), онлайн консультация, система проверки домашних заданий, онлайн поддержка, индивидуальные занятия.

Не стоит сравнивать с групповыми занятиями: необходимую базу и навыки можно получить только на индивидуальном обучении с инструктором.

Отзывы учеников, посты о командах, отношение к работе и более подробную информацию о занятиях можно найти в моем рабочем аккаунте. Запрос на консультацию оставляйте пожалуйста в сообщениях.

Блог

Отзывы: Виктория

Отзывов пока нет. Вы можете первым оценить работу помощника.

Оставить отзыв

Напишите отзыв, если вы пользовались данными услугами

Выберете объявление:



Связаться

Для начала общения с помощником необходимо войти!