Объявления помощника

Dacha Real Estate - Покупка / Продажа Недвижимости в ОАЭ

Найдите дом своей мечты в Дубае вместе с нами.

Традиционно в России Дача это дача или дом за городом используемая как второе место жительства. Идея назвать компанию Дача возникла из-за того, что большинство людей в Дубае экспаты, для которых Дубай второй дом.

Дача, основанная в 2004 году, является ведущим агентством недвижимости в Дубае, которое предлагает высококачественную недвижимость для продажи и аренды в Дубае, а также комплексные услуги по управлению недвижимостью.

Сосредоточив внимание на предоставлении клиентских услуг мирового класса, нам удалось сохранить успех во время краха недвижимости в Дубае и стать ключевым игроком в отрасли. Наша философия проста: применять высокие стандарты ко всему, что мы делаем, и к каждой предоставляемой нами услуге, чтобы наши клиенты могли получать выгоду от гладких и прозрачных сделок с недвижимостью.

Мы продолжаем расширять наш бизнес и зону охвата, и теперь команда Дача состоит из более чем 70 профессионалов в сфере недвижимости. Все они сертифицированы RERA и преуспевают в построении долгосрочных отношений с клиентами, разработчиками и инвесторами, обеспечивая постоянный успех благодаря своим глубоким знаниям и опыту.

Блог

Отзывы: Dacha Real Estate

Отзывов пока нет. Вы можете первым оценить работу помощника.

Оставить отзыв

Напишите отзыв, если вы пользовались данными услугами

Выберете объявление:



Связаться

Для начала общения с помощником необходимо войти!