FRANK by Данила Козловский и мировой тур?

FRANK by Данила Козловский и мировой тур?

2024 год начинается с яркого события в мире развлечений Данила Козловский представляет уникальный моноспектакль FRANK. Название шоу скрывает в себе двойное послание, ставшее ключом к захватывающему зрителя мероприятию. С одной стороны, это посвящение любимому певцу Фрэнку Синатре, чьи песни станут главным музыкальным акцентом в представлении. С другой стороны, слово "frank" на английском языке переводится как "откровенный", "искренний", "честный". В этот вечер Данила Козловский обещает поделиться откровенными историями из своей жизни, рассказать о семье, детстве, кадетском корпусе и первой любви.

Авторами и исполнителями спектакля являются сам Данила Козловский и талантливый Савва Савельев, занимавшийся также режиссурой шоу. Это обещает быть уникальным погружением в воспоминания и эмоции знаменитого артиста.

Это едва ли не первый зарубежный тур Данилы Козловского, который стартует с представлений в Лимасоле 1 и 2 февраля, а затем в Берлине 3 марта. По всей видимости, это лишь начало в грядущем графике мероприятий, вероятно, появятся и другие страны, где поклонники смогут насладиться FRANK Данилы Козловского.


Источник: Илья Зорин. Уехать.Афиша