Возвращение Примадонны: Допрос на границе и краткосрочный визит в Россию

Возвращение Примадонны: Допрос на границе и краткосрочный визит в Россию

Подпишитесь на ГЛАВНЫЙ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ о звездах в иммиграции

В начале ноября текущего года Алла Пугачева, известная как Примадонна, временно вернулась в Россию из Израиля, где проживала почти два года. В процессе пересечения границы певицу допросили пограничники, проведя беседу с ней в течение часа.

Артистка вежливо отвечала на все вопросы, не выражая недовольства. В ходе разговора Пугачева делилась несколькими аспектами своей непростой жизни за границей.

"По нашей информации, при прохождении таможенного контроля в Псковской области у Аллы Борисовны возникли вопросы, и ее пригласили для беседы в закрытом помещении. Примадонна была вежлива, но ощущала сильное беспокойство по поводу возможного отказа во въезде на родину. Для успокоения постоянно разговаривала, рассказывая о трудностях жизни за границей как в ментальном, так и материальном плане," отметил источник.

Кроме того, она вынула из сумки свои фотографии, подписала их и подарила пограничникам.

В ходе своего пребывания в России, Примадонна посетила свой замок в деревне Грязь, но не задержалась там надолго. Спустя некоторое время 74-летняя артистка покинула страну, предположительно, чтобы заняться сбором документов и записью песен.

На данный момент Алла Пугачева с семьей проживает на Кипре, где у нее есть элитная недвижимость. В прошлом году ходили слухи о том, что исполнительница собирается переехать в Лондон, однако эта информация так и не была подтверждена. В феврале прошлого года Пугачева переехала в Израиль вслед за своим мужем, шоуменом Максимом Галкиным.

Подпишитесь на ГЛАВНЫЙ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ о звездах в иммиграции


Источник: Уехать.Афиша