Немного о себе. Dr.Елена Лебедева,МВА, ментор, руководитель проекта PIWOTT

Немного о себе. Dr.Елена Лебедева,МВА, ментор, руководитель проекта PIWOTT

Меня зовут Елена Лебедева.

Будучи известным специалистом на родине, занимаясь имплантацией и пародонтологией, я столкнулась с вызовом, который кардинально изменил вектор моей жизни.

Война, невероятно, но стала следующей ступенью в моем росте. В 2014 году, в связи с событиями на Донбасе (Украина), мы с семьей вынуждено переехали в другую страну.

Я продолжила свою карьеру имплантолога уже в Чехии. Открыв клинику в Чехии с абсолютного нуля, мы за три года заняли лидирующие позиции в регионе.

COVID подарил нам мир онлайн-обучения. К этому периоду моих знаний и опыта накопились столько, что пришло время ими делиться. Каково же было мое удивление, когда лекторская деятельность увлекла меня не меньше, чем имплантология! Начав читать лекции, я заметила, что одной из главных проблем специалистов является отсутствие четко выстроенной коммуникации с клиентами.

Осознание этого привело меня к защите диплома MBA и созданию методик, в которых тесно переплетаются коммуникативные навыки, навыки продаж и лидерские качества. Эти методики легли в основу авторского курса и индивидуального наставничества.

Сегодня я с удовольствием совмещаю работу в клинике с наставничеством. Специалисты, которые работают со мной, открывают новые горизонты взаимопонимания с клиентами, выводят доход на новый уровень и становятся сильнейшим мотиватором своей жизни.