Лена Трубчанинова - одна из лучших страховых агентов Испании

Лена Трубчанинова - одна из лучших страховых агентов Испании

В мире, где время является наивысшей валютой, Лена Трубчанинова выделяется как исключение из правил в сфере страхования. Страховой агент с кодом DKV 0260003173, Лена не просто продает страховые полисы она дарит своим клиентам что-то гораздо более ценное: свое время, опыт и знания. Работая из живописного города Валенсии и обслуживая клиентов по всей Испании онлайн, Лена Трубчанинова преобразует традиционное представление о страховании, делая акцент на обучении и поддержке своих клиентов.

От клиники к страхованию
Ее путь в сфере здравоохранения начался в одной из частных клиник Мадрида, HM Hospitales, где она провела полтора года, набираясь опыта и знаний о нуждах и требованиях в медицинском обслуживании. Этот опыт оказался бесценным, когда Лена перешла к своей нынешней роли страхового агента, где за последние два с половиной года она смогла соединить свои знания медицины и страхования в единое целое, предлагая своим клиентам не только страховые продукты, но и глубокое понимание того, как наилучшим образом использовать их в системе здравоохранения Испании.

Полисы, подходящие каждому
Лена Трубчанинова специализируется на предоставлении медицинских полисов для резидентов и ВНЖ в Испании, и ее подход к каждому клиенту индивидуален. "Моя главная задача не просто продать страховку клиенту, а подобрать наиболее подходящий вариант под индивидуальные потребности и научить пользоваться полисом и медициной в Испании," говорит Лена. Это не просто слоган; это философия, которую она воплощает в жизнь каждый день, работая с клиентами.

Информирование и поддержка
Осознавая, что многие ее клиенты сталкиваются с трудностями в понимании сложной медицинской и страховой системы Испании, Лена создает информационные материалы, которые всегда под рукой у ее клиентов. Эти ресурсы предоставляют ответы на многие вопросы по страхованию и медицинскому обслуживанию, облегчая жизнь и экономя время клиентов.

"Меня выбирают не потому, что я продаю страховки. Я дарю своим клиентам мой самый ценный ресурс время," подчеркивает Лена. В ее лице клиенты находят не просто страхового агента, а надежного партнера и наставника в мире здравоохранения Испании.

От редакции Uehat.com

В заключение, Лена Трубчанинова это яркий пример того, как профессионализм, забота и индивидуальный подход могут трансформировать даже такую область, как страхование, в источник поддержки и уверенности для людей. Будь то резидент Испании или иностранец, ищущий надежное медицинское страхование, Лена предлагает не просто полис, а комплексное решение, основанное на глубоких знаниях, опыте и искреннем желании помогать.


Источник: СТРАХОВОЙ АГЕНТ В ИСПАНИИ