Что надо знать о продвижении в СМИ экспертам, которые продвигают свой личный бренд

Что надо знать о продвижении в СМИ экспертам, которые продвигают свой личный бренд

Что надо знать о продвижении в СМИ экспертам, которые продвигают свой личный бренд

Как это ни странно, до сих пор СМИ очень недооцененный канал продвижения. Большинство экспертов кроме соцсетей не рассматривают никаких других вариантов.

Но соцсетями сейчас никого не удивишь, у каждого школьника есть аккаунт в инсте и даже у котов). А в СМИ печатается далеко не каждый.

Надо только уметь правильно приготовить это блюдо, иначе вместо репутации эксперта можно получить имидж фрика, который каждой бочке затычка

СМИ это средства массовой информации, куда относится телевидение, радио, печатные бумажные газеты и журналы и конечно интернет-СМИ.

Интернет-СМИ это:

  • федеральные издания
  • региональные районные, областные и городские порталы
    тематические, у которых узкая целевая аудитория, например, строительные, женские, медицинские, по недвижимости и т.д.
  • новостные
  • и прочие
  • Бытует мнение, что СМИ это для политиков, шоу-бизнеса и разных знаменитостей.

    На самом деле СМИ - это очень крутейший способ выстроить канал привлечения целевых клиентов на много лет вперед.

    Это значит, что клиенты будут сами вас находить в интернете, без дополнительной рекламы.

    Потому что когда про эксперта пишут в СМИ, это:

  • статус
  • признание
  • узнаваемость
  • популярность
  • Когда все эти пазлы складываются, тогда растет и доход в разы! Потому что кого знают, тому доверяют. Кому доверяют, у того и покупают.

    Как это все происходит?

    Сейчас все про всех гуглят. И если человек заявляет о себе, что он крутой эксперт мирового уровня, работает с премиум-сегментом, а в интернете про него нет ничего кроме странички в ВК, то сразу складывается впечатление, что никакой он не эксперт, а самозванец какой-то. Сколько их сейчас развелось

    Но если в поисковой выдаче ваши статьи, интервью, комментарии по теме вашей специализации, если вас печатают известные СМИ и журналисты интересуются вашим мнением по это МОЩНОЕ социальное доказательство вашей экспертности.

    Это очень повышает доверие клиентов, а еще уверенность в себе и самооценку. А это очень важно не только в бизнесе, а вообще во всех сферах жизни.

    Меня зовут Галина Николаева, я главный редактор журнала "Фокус внимания" и "Батуми сегодня" и владелец PR-агентства.

    Много лет я помогаю экспертам стать №1 в своей нише с помощью продвижения в СМИ, укрепить деловую репутацию и создать поток клиентов на много лет вперед. Это работает на отлично, даже если вы никогда не публиковались в СМИ, у вас нет сайта и нет опыта в продвижении.

    Результат моей работы - статус признанного эксперта, а статус - это ДЕНЬГИ.

    Я на своем опыте проверила, какую огромную силу имеют СМИ, как они влияют на общественное мнение. Средства массовой информации не зря называют "четвертая власть", ведь большинство людей доверяют им без сомнений.

    И тогда я подумала, почему бы не использовать СМИ, как инструмент, экологично и красиво для продвижения личного бренда или своих услуг. Чем я и занимаюсь последние 7 лет.

    Мои клиенты публикуются в популярных журналах и международных изданиях, и продвижение в СМИ помогает им стать известными и стремительно расти в доходе.

    Один известный астролог, сказал, что я имею силу путеводной звезды. Наверное, что-то в этом есть, потому что я действительно вижу путь каждого своего клиента от исходной точки до звездного успеха.

    Приходите ко мне на консультацию, если вам это резонирует.

    Я покажу вам, как создать систему привлечения клиентов на много лет вперед с помощью продвижения в СМИ и что вы можете сделать для этого уже сейчас.

    Со мной можно связаться:

    В Контакте / Инстаграм / Телеграм


    Источник: Инфопродюсер-онлайн