Открой секреты волонтерства в UK

Открой секреты волонтерства в UK

На сегодня есть несколько возможностей переезда в UK, среди них получение визы Charity Worker Visa. Подробнее обо всех условиях расскажу в скором времени, а сейчас речь пойдёт о самом важном.
Чтобы получить эту визу требуется предоставить спонсорский сертификат от лицензированной благотворительной организации. Как его получить?
Для желающих примерить на себя жизнь в Британии моя компания BS Consulting подготовила эксклюзивные условия, т. к. мы сотрудничаем с благотворительными организацией Premiummmm School и центром Best British Centre, мы легко организуем вам сертификат и волонтёрскую работу с детьми в Лондоне, в этих организациях.
Какова работа?
Ведение занятий
Центры, с которыми я работаю, занимаются развитием детей, обеспечивают курсы: балет, танцы, искусство, футбол, детская гимнастика, фортепиано, пение, ювелирные изделия, шитьё, математика, шахматы.
Проведение мероприятий
Многим школам не хватает ресурсов на проведение мероприятий, тогда они подключают благотворительные центры, которые помогают проводить тематические праздники.
В Лондоне большое количество иммигрантов из разных стран, детям, которые не знают английского сложно адаптироваться, благотворительные центры помогают детям:
раскрыть свои таланты
расширить круг общения
адаптироваться к культуре и среде
Большая группа ребят в Premiummmm School собралась по рисованию, поэтому там работает больше всего обучающих волонтёров. Ребята свои лучшие работы показывают в школах, что им помогает психологически утвердиться в новом обществе.
На видео мальчик Эрикас, 11 лет. Семья переехала несколько лет назад. Ему было сложно общаться с детьми в школе. Рисование помогло отвлечься от проблем, расслабиться, показать свои умения, самоутвердиться и подружиться с одноклассниками.
Если у вас нет англ. яз. не беспокойтесь, перед подачей на визу проводится онлайн встреча с благотворительной организацией и обсуждается, чем вы можете быть полезны для них.
У Благотворительной организации много других работ, о которых не объявляют: по ремонту, уходу за садом и т. д. Работа всегда найдётся.
По всем вопросам пишите в лс.


Источник: https://www.instagram.com/reel/CtJxcsYoVB4/?utm_source=ig_web_copy_link&igshid=MmJiY2I4NDBkZg==